Lian Li Uni Fan SL-INF 120 Pack de 3 - Blanc

Lian Li Ventilateur de boîtier PC SL-INFINITY 12 cm Blanc 3 pièces

Lian Li Uni Fan SL-INF 120 Pack de 3 - Blanc

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 11,00 €

Lian Li UNI SL-Infinity UF-SLIN120-3W Lot de 2 ventilateurs ARGB, pales inversées, pour montage en série, effets d'éclairage personnalisables, connexion par câble sans contrôleur, blanc, 120 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,33 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI SL-Infinity UF-SLIN120-3W Lot de 2 ventilateurs ARGB, pales inversées, pour montage en série, effets d'éclairage personnalisables, connexion par câble sans contrôleur, blanc, 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,35 €
Livraison gratuite

Ventilateur - Lian Li - UNI FAN SL-INF 120 - ARGB PWM - 120mm - Blanc

4 à 7 jours
95,50 €
Livraison à 7,90 €

Lian Li UNI SL-Infinity UF-SLIN120-3W Lot de 2 ventilateurs ARGB, pales inversées, pour montage en série, effets d'éclairage personnalisables, connexion par câble sans contrôleur, blanc, 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,69 €
Livraison à 8,81 €

Stock10 - lian li uni fan sl-inf 120 argb pwm, 3er pack inkl. Control G

Se renseigner auprès du vendeur
96,40 €
Livraison à 8,50 €

Stock10 - uni fan sl-inf 120 argb pwm, 3er pack inkl. Control

Se renseigner auprès du vendeur
97,29 €
Livraison à 7,90 €

Lian Li UNI FAN SL-INF 120 RGB ventilateurs de boîtier

6 jours
101,90 €
Livraison gratuite

Lian Li UNI SL-Infinity UF-SLIN120-3W Lot de 2 ventilateurs ARGB, pales inversées, pour montage en série, effets d'éclairage personnalisables, connexion par câble sans contrôleur, blanc, 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,26 €
Livraison à 6,97 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lian Li Uni Fan SL-INF 120 Pack de 3 - Blanc

Offre la moins chère

Présentation d'un nouveau look pour les fans de PC et d'un nouveau niveau de simplicité d'installation et de personnalisation des effets de lumière. JANTE ARRIÈRE DE LED AUTOUR DU LOGO EN ALUMINIUM Inspiré par les fans d'AL, il y a un bord de lumière ARGB brillant autour du logo LIAN LI à l'arrière. MODULARITE SANS PRECEDENT La 2ème génération d'UNI FAN SL revisite le style d'emboitement qui peut connecter jusqu'à 4 ventilateurs dans un cluster et simplifie la gestion des câbles et améliore la compatibilité avec les raccords de radiateurs. VENTILATEUR EN DAISY CHAIN Un point de contact pin-to-pad transmet le signal et l'alimentation à travers le groupe de ventilateurs. Sélectionnez le mode d'éclairage combiné Courant électrique Mélange Tide DEMARRAGE/ARRÊT DU VENTILATEUR INTELLIGENT Unique aux ventilateurs SL-Infinity, L-Connect 3 dispose d'un mode Start/Stop pour arrêter complètement le ventilateur lorsque le CPU ou le GPU fonctionne en dessous de la température définie (le maximum
89,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Infomaxparis.com

Produits similaires

Lian Li UNI FAN SL120 Wireless Reverse Blade ventilateurs de boîtier RGB
86,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li Ventilateur Uni Fan SL 120 LCD Reverse ARGB Sans fil 120 mm Blanc - Écran LCD
139,00 €
Comparer 7 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Lian Li Ventilateurs de boîtier UNI Fan TL RGB - Lot de 3 120 mm Blanc
54,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li ventilateur de boîtier UNI FAN SL120 Wireless Reverse Blade RGB 120 mm Blanc
24,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Lian Li UNI Fan AL120 Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 1 pièce(s)
39,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite