Refroidissement liquide - Lian Li - GALAHAD II 360 - ARGB - Blanc - 120 mm

Lian Li Watercooling complet GALAHAD II 360 Trinity G

Refroidissement liquide - Lian Li - GALAHAD II 360 - ARGB - Blanc - 120 mm

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
142,81 €
Livraison gratuite

Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,98 €
Livraison à partir de 10,75 €

LIAN LI GALAHAD II 360 Trinity Watercooling complet G

Se renseigner auprès du vendeur
152,09 €
Livraison à partir de 8,50 €

GALAHAD II 360 Trinity Watercooling complet

Se renseigner auprès du vendeur
153,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
159,56 €
Livraison gratuite

Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

6 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
162,99 €
Livraison gratuite

Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Lian Li Galahad II Trinity Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à partir de 24,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lian Li HydroShift II LCD-S 360TL AiO-Wasserk?hlung, RGB, LCD-Display - 360mm, wei?
231,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,10 €
Lian Li Kit watercooling AIO Galahad II Lite Performance RGB 360 mm Noir
92,71 €
Comparer 12 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lian Li Refroidisseur de liquide tout-en-un Galahad II Trinity Performance 12 cm Noir
126,83 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lian Li Kit de watercooling AIO Galahad SL RGB 240 mm Blanc
156,20 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lian Li Galahad AIO Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir
208,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Refroidissement liquide - Lian Li - GALAHAD II 360 - ARGB - Blanc - 120 mm

Offre la moins chère

Le GALAHAD II 360 de Lian Li est un système de refroidissement liquide tout-en-un performant. Avec sa pompe silencieuse et ses trois ventilateurs de 120 mm, il assure un refroidissement optimal. Son design élégant en blanc et son éclairage ARGB ajoutent une touche moderne à votre configuration.
142,81 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)