LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture, rose

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture bleu

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture, rose

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,59 €
Livraison à partir de 4,98 €

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison gratuite

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture, rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture, gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,57 €
Livraison à partir de 4,98 €

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,84 €
Livraison à partir de 4,98 €

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture, rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture, gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,98 €
Livraison gratuite

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture, gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

LIANGMEI Outil d'étirement pour bâtons de yoga 2 pièces, Bâton d'entraînement correction bosse réglable en acier inoxydable corps d'exercice posture, rose

Offre la moins chère

Multi-usages : s'asseoir devant l'ordinateur pendant une longue période peut causer de l'inconfort au dos et aux épaules, en utilisant un bâton de yoga peut non seulement améliorer la posture assise et soulager l'inconfort, mais également augmenter la confiance en soi, redresser le dos et améliorer le tempérament Longueur réglable sans expansion : pour répondre à différentes hauteurs, le plus court de 62 cm et le plus long 92 cm peuvent être ajustés, simple et pratique, vous pouvez emporter le bâton à la salle de sport ou dans d'autres endroits que vous voulez Pratique : le bâton de yoga peut être utilisé pour améliorer le gobelet, l'expansion de la poitrine, le dos ouvert et l'entraînement debout, tirer les épaules dans la position réelle, corriger une mauvaise posture, particulièrement adapté pour les employés, les personnes âgées et les enfants Design de la couverture : en un clic, une rotation et une correction unique, solide et fiable, fournit à votre corps le soutien nécessaire pour aider à améliorer la santé et la posture de la colonne vertébrale en général Matériau : fabriqué en acier inoxydable et mousse, le tube renforcé en acier inoxydable est solide et durable, solide et stable, et la mousse haute densité est douce et confortable
17,59 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr