LIANLI Kit de refroidissement à eau simple, HydroShift II, LCD-C, 360TL, blanc, écran LCD IPS rond de 2,1", utilise UNIFAN TL120 sans fil, ce produit agréé

Kit de refroidissement à eau - LIANLI - HydroShift II - Écran LCD IPS 2,1"" - 3 modes de fonctionnement - Blanc

LIANLI Kit de refroidissement à eau simple, HydroShift II, LCD-C, 360TL, blanc, écran LCD IPS rond de 2,1", utilise UNIFAN TL120 sans fil, ce produit agréé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
218,00 €
Livraison gratuite

Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360 TL ARGB - Blanc

1-2 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Kit de refroidissement à eau - LIANLI - HydroShift II - Écran LCD IPS 2,1"" - 3 modes de fonctionnement - Blanc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
229,32 €
Livraison gratuite

LIANLI Kit de refroidissement à eau simple, HydroShift II, LCD-C, 360TL, blanc, écran LCD IPS rond de 2,1", utilise UNIFAN TL120 sans fil, ce produit agréé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
232,94 €

LIANLI Kit de refroidissement à eau simple, HydroShift II, LCD-C, 360TL, blanc, écran LCD IPS rond de 2,1", utilise UNIFAN TL120 sans fil, ce produit agréé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
242,17 €
Livraison gratuite

Lian Li Hydroshift II LCD-C 360TL sans fil, Watercooling

5 jours
243,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360TL Système de refroidissement à l'eau pour PC

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
246,74 €
Livraison gratuite

Lian Li HYDROSHIFT II LCD-C 360 TL ARGB - Blanc

3 - 5 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

LIANLI Kit de refroidissement à eau simple, HydroShift II, LCD-C, 360TL, blanc, écran LCD IPS rond de 2,1", utilise UNIFAN TL120 sans fil, ce produit agréé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
250,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EKWB EK-Quantum Vector Standout LED PCB
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair CL-9011122-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs
29,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Coffret vide pour caisse à outils de refroidissement/climatisation 15504 Quantité:1
95,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alphacool Anneau ARGB Aurora HardTube pour tube Ø13 mm – Argent
14,20 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LIANLI Kit de refroidissement à eau simple, HydroShift II, LCD-C, 360TL, blanc, écran LCD IPS rond de 2,1", utilise UNIFAN TL120 sans fil, ce produit agréé

Offre la moins chère

Design latéral avec tuyau de refroidissement à eau intégré et radiateur pour semi-tubeless La tête de refroidissement par eau a un écran rond de 2,1 pouces et un écran LCD IPS avec une résolution de 480 x 480 Dimensions du radiateur : 400 x 122 x 2,3 cm Choisissez parmi 3 modes : mode hors ligne (sans connexion USB), mode sans fil (sans connexion USB), mode sans fil avancé (avec connexion USB) Modèle sans fil Unifan TL120
218,00 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr