Asmodee - Dixit 9 Anniversary - Libellud - Extension Cartes Dixit

Libellud – Extension de jeu Dixit 9 Anniversary – Multicolore – Dès 8 ans – 3 à 6 joueurs

Asmodee Dixit Anniversary Board Game Spanish Version Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Asmodee - Dixit 9 Anniversary - Libellud - Extension Cartes Dixit

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu classique Asmodee Dixit 9 Anniversary

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu classique Asmodee Dixit 9 Anniversary Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Asmodee - Dixit 9 Anniversary - Libellud - Extension Cartes Dixit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison à 8,60 €

Asmodee - Dixit 9 Anniversary - Libellud - Extension Cartes Dixit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 20,00 €

Jeu classique Dixit 9 Anniversary

Se renseigner auprès du vendeur
26,29 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee - Dixit 9 Anniversary - Libellud - Extension Cartes Dixit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,88 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee - Dixit 9 Anniversary - Libellud - Extension Cartes Dixit

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,78 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asmodee - Dixit 9 Anniversary - Libellud - Extension Cartes Dixit

Offre la moins chère

EXTENSION DIXIT : ajoutez une touche de magie à Dixit avec 84 nouvelles cartes illustrées. NOUVELLES CARTES À INTERPRÉTER : observez, imaginez, racontez… de nouvelles images laissant libre cours à votre inspiration. COMPATIBILITÉ TOTALE : les cartes sont compatibles avec toutes les versions du jeu de base Dixit et ses extensions. ÉDITION ANNIVERSAIRE : les illustrateurs des précédentes extensions Dixit ont réuni leurs talents pour cette édition spéciale autour des contes du monde. JOUEZ EN FAMILLE : accessible dès 8 ans, Dixit est un jeu iconique. Cette extension en conserve l’accessibilité tout en vous permettant de jouer sans vous lasser., Éditeur: Libellud
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr