Libellud | Dixit: Extension | Jeu de société | À partir de 8 ans | 3 à 6 joueurs | 30 minutes

Libellud Jeu de société Dixit – Extension 7 Révélations – dès 8 ans – 3-6 joueurs – 30 min

Jeux de société - Dixit 7 : Revelations

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Libellud | Dixit: Extension | Jeu de société | À partir de 8 ans | 3 à 6 joueurs | 30 minutes

Prix le moins cher
2 à 4 jours
19,90 €
Livraison à 8,50 €

Asmodee - Dixit Extension : Revelations - Jeu de 84 Cartes pour Enfants dès 8 Ans - Images par Marina Coudray - Complète Jeu de Base Dixit - 3 à 6 Joueurs - 30 Min - en Français - Libellud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 7,99 €

Dixit - Révélations

Livraison sous 3 a 5 jours
28,42 €
Livraison gratuite

Asmodee - Dixit Extension : Revelations - Jeu de 84 Cartes pour Enfants dès 8 Ans - Images par Marina Coudray - Complète Jeu de Base Dixit - 3 à 6 Joueurs - 30 Min - en Français - Libellud

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,69 €
Livraison à 17,43 €

Asmodee - Dixit Extension : Revelations - Jeu de 84 Cartes pour Enfants dès 8 Ans - Images par Marina Coudray - Complète Jeu de Base Dixit - 3 à 6 Joueurs - 30 Min - en Français - Libellud

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,99 €
Livraison à 17,36 €
Libellud | Dixit: Extension | Jeu de société | À partir de 8 ans | 3 à 6 joueurs | 30 minutes

Offre la moins chère

Redécouvrez Dixit, le jeu de carte familial et onirique, grâce aux 84 nouvelles cartes de cette 6e extension. Plongez dans l’univers délicat et raffiné de Marina Coudray où le légendaire côtoie le réaliste. Laissez-vous emporter dans ce monde doux et éclatant empli de symboles mystérieux.
19,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Libellud Puzzle Dixit Escape 500 pièces Jeu Famille À partir de 6 ans
12,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Libellud | Dixit - Puzzle 500 pièces - Adventure | Jeu de société | Jeu Famille | A partir de 6 Ans
10,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Libellud – Puzzle Dixit Richness 500 pièces – Jeu de société / Jeu Famille dès 6 ans
11,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Libellud - Jeux de stratégie - Dixit, jeu de stratégie, dès 8 ans Langue : Anglais
31,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Asmodée Jeu de société Dixit Disney
33,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €