Libéron Cire antiquaire Black Bison Liquide, Chêne foncé, 0,5L

offres d'occasion à partir de

Libéron Cire antiquaire Black Bison Liquide, Chêne foncé, 0,5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
23.98 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Cire des antiquaires black bison liquide - chêne foncé - 0.5 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Libéron Cire antiquaire Black Bison Liquide, Chêne foncé, 0,5L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,25 €
Livraison gratuite

Cire liquide meuble et objets Antiquaire black bison® LIBERON, chêne foncé 0.5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
22,32 €
Livraison gratuite

Cire liquide meuble et objets Antiquaire black bison, chêne foncé 0.5 l

Se renseigner auprès du vendeur
22,32 €
Livraison gratuite

Libéron Cire antiquaire Black Bison Liquide, Chêne foncé, 0,5L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,80 €
Livraison gratuite

Libéron Cire antiquaire Black Bison Liquide, Chêne foncé, 0,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,03 €
Livraison gratuite

Libéron Cire antiquaire Black Bison Liquide, Chêne foncé, 0,5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Libéron Cire antiquaire Black Bison Liquide, Chêne foncé, 0,5L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,19 €
Livraison à partir de 17,53 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Libéron Cire Antiquaire Black Bison en pâte – Chêne moyen – 500 ml
13,55 €
27.1 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Libéron Cire antiquaire Black Bison® Liquide, Noyer, 0,5L
14,80 €
29.6 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cire Antiquaire LIBÉRON Châtaignier 0,5L 39360410
13,55 €
27.1 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Libéron Cire antiquaire Black Bison liquide Chêne clair 0,5 L
12,99 €
25.98 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Libéron Cire antiquaire liquide Black Bison pour meubles et objets Chêne moyen 0,5 L
11,99 €
23.98 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Libéron Cire antiquaire Black Bison Liquide, Chêne foncé, 0,5L

Offre la moins chère

NOURRISSANTE : elle se lustre ment PETITE HISTOIRE D'INGREDIENT : La cire de Carnauba est secrétée par les feuilles du palmier Copernica Cériféra, dit « Palmier du Brésil » UTILISATION : Elle n’est pas grasse au toucher comme la cire d’abeille et ne colle pas INFORMATIONS UTILES : Rendement : 1L = +/- 10m² Sec au toucher : 2h Temps de séchage complet : 4h Nettoyage des outils : white spirit Depuis 1912, Libéron accompagne tous ceux qui aiment s’investir dans la décoration de leur habitat, pour mieux protéger, embellir et personnaliser meubles, murs, objets et surfaces auxquels ils sont attachés grâce à des recettes de qualité. Fabrication française
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr