LickiMat Felix - Tapis de léchage pour chats - turquoise

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
7,95 €
Livraison à 9,90 €

LickiMat Felix Mangeoire Lente en Forme de Poisson pour Chat pour l'ennui et la réduction de l'anxiété Idéal pour la Nourriture, Les friandises et la réduction de l'anxiété, Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,23 €
Livraison à 9,99 €

LickiMat Felix Tapis De Léchage En Caoutchouc Naturel Pour Chats Türkis

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,41 €
Livraison à 14,90 €

LickiMat Felix Mangeoire Lente en Forme de Poisson pour Chat pour l'ennui et la réduction de l'anxiété Idéal pour la Nourriture, Les friandises et la réduction de l'anxiété, Turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison gratuite
LickiMat Felix - Tapis de léchage pour chats - turquoise

Offre la moins chère

Le LickiMat Felix pratique en caoutchouc naturel avec une surface &agrave texture uniforme, qui vous permet d&#39 &eacute taler des p&acirc tes &agrave snacker, des aliments humides ou similaires sur le tapis. Le l&eacute chage a un effet calmant sur nos amis &agrave quatre pattes le r&eacute flexe de l&eacute chage lib&egrave re des endorphines et d&eacute tend l&#39 animal de mani&egrave re naturelle. La prise alimentaire est ralentie, ce qui permet &agrave l&#39 animal de ne pas trop manger et de rester occup&eacute plus longtemps. Le l&eacute chage am&eacute liore le sens du go&ucirc t et permet &agrave l&#39 animal de profiter uniquement d&#39 une petite quantit&eacute de nourriture. Facile &agrave nettoyer, passe au cong&eacute lateur, au lave-vaisselle et au micro-ondes. Le tapis pratique LickiMat Felix en caoutchouc naturel poss&egrave de une surface &agrave texture uniforme qui vous permet d&#39 &eacute taler des p&acirc tes &agrave grignoter, des aliments humides, etc. su
7,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LickiMat Étui de protection Rose
8,86 €
8.86 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €