LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Harris Conny20 Zip Wallet Cobalt Night Bleu Marine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,55 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Geldbörse CONNY bleu

5-10 Tage
76,42 €
Livraison à partir de 3,95 €

Liebeskind Berlin Porte-monnaies 'Conny' bleu marine, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
100,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liebeskind Berlin Sac à épaule Cypruss cuir bandoulière Vert foncé
93,02 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac banane Tavia en cuir 27,5 cm gris
104,25 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Noah Wallet Sepia Marron Clair
33,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Harris Conny20 Zip Wallet Cobalt Night Bleu Marine

Offre la moins chère

QUALITÉ SUPÉRIEURE - Fabriqué à partir de cuir de vachette de haute qualité, ce portefeuille allie robustesse et élégance. La finition soignée garantit une grande durabilité pour un usage quotidien tout en conservant son aspect raffiné. ORGANISATION OPTIMALE - Avec ses 6 compartiments pour cartes, 5 poches latérales et 2 emplacements pour billets, ce portefeuille offre un espace de rangement généreux. Trouvez tout ce dont vous avez besoin en un seul coup d'œil. DESIGN COMPACT ET PRATIQUE - Grâce à ses dimensions de 12,5 x 10 x 2,5 cm, ce portefeuille se glisse facilement dans n'importe quelle poche de veste ou sac à main. Il est le compagnon idéal pour une utilisation quotidienne et les voyages. DÉTAILS RAFFINÉS - Le portefeuille est doté d'une fermeture éclair sécurisée et d'éléments métalliques argentés qui soulignent son style intemporel. Livré dans une boîte cadeau, il constitue un choix parfait pour offrir ou se faire plaisir.
63,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr