LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Noah Wallet Black Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,05 €
Livraison gratuite

Liebeskind Fiona Porte-monnaie Cuir 11.5 cm noir

1-3 jours ouvres
44,36 €
Livraison à partir de 4,95 €

LIEBESKIND BERLIN porte-monnaie Noah Wallet M Black

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
60,43 €
Livraison à partir de 8,90 €

Liebeskind Berlin Porte-monnaies 'Noah' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liebeskind Berlin Sac à épaule Cypruss cuir bandoulière Vert foncé
93,02 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac banane Tavia en cuir 27,5 cm gris
104,25 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Noah Wallet Sepia Marron Clair
33,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Noah Wallet Black Noir

Offre la moins chère

CONCEPTION HAUT DE GAMME - Ce portefeuille Noah Wallet M est confectionné en cuir de vachette de haute qualité avec un design brillant, offrant une surface lisse et une esthétique vintage raffinée pour un usage quotidien au style affirmé. SÉCURITÉ INTÉGRÉE - La technologie de protection RFID bloque les tentatives de lecture non autorisées, garantissant que vos données personnelles et vos cartes bancaires restent protégées à tout moment lors de vos déplacements. ORGANISATION OPTIMALE - L'intérieur ingénieux comprend trois emplacements pour cartes, deux compartiments latéraux pour documents, un compartiment pour billets et une poche dédiée à la monnaie, le tout dans un format compact de 11 x 10 cm. COMPACT ET PRATIQUE - Avec ses dimensions réduites, ce portefeuille se glisse facilement dans n'importe quel sac ou poche. Son poids léger d'environ 80 g en fait un accessoire de rangement indispensable sans encombrement inutile. COFFRET CADEAU - Ce produit est livré avec son étiquette d'origine et présenté dans une boîte cadeau LIEBESKIND BERLIN, ce qui en fait une excellente idée de cadeau pour vous-même ou pour vos proches en toute occasion.
42,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr