LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Thea Wallet Black Noir

Liebeskind Thea Porte-monnaie Cuir 11 cm noir

LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Thea Wallet Black Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison gratuite

Liebeskind Thea Porte-monnaie Cuir 11 cm noir

1-3 jours ouvres
50,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Liebeskind Berlin Porte-monnaies noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
108,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liebeskind Cloud II Porte-monnaie Protection RFID Cuir 8.5 cm brun
61,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Cloud II Porte-monnaie Protection RFID Cuir 8.5 cm noir
66,53 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Portefeuille THEA rouge foncé
65,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Thea Wallet Sepia Brun
64,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Thea Wallet Roasted Marron foncé
62,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Thea Wallet Black Noir

Offre la moins chère

DESIGN RAFFINÉ - Ce portefeuille LIEBESKIND BERLIN séduit par son cuir d'agneau exquis et son format compact, idéal pour une utilisation quotidienne tout en ajoutant une touche d'élégance sobre à vos accessoires personnels. ORGANISATION OPTIMALE - L'intérieur bien structuré propose six compartiments pour cartes, trois poches latérales, un compartiment pour billets et un compartiment zippé pour la monnaie, assurant une parfaite gestion de vos essentiels. SÉCURITÉ RFID - Ce modèle est équipé d'une protection anti-lecture RFID intégrée, vous offrant une tranquillité d'esprit totale lors de vos déplacements en protégeant efficacement vos données sensibles stockées sur vos cartes. CARACTÉRISTIQUES PRATIQUES - Fermé par un bouton-pression sécurisé, ce portefeuille aux dimensions de 11 x 9 x 3 cm se glisse facilement dans n'importe quel sac, tout en garantissant une durabilité grâce à sa conception de haute qualité.
34,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr