LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule bandoulière Hera Tote Bag Neutral Grey taupe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,69 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sacs à main 'Hera' moka, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
118,15 €
Livraison gratuite

Liebeskind Hera Sac à main M Cuir 30 cm brun

1-3 jours ouvres
123,61 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hera Tote Bag M Neutral Grey

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,14 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Liebeskind Berlin Sac à épaule Cypruss cuir bandoulière Vert foncé
93,02 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac banane Tavia en cuir 27,5 cm gris
104,25 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Noah Wallet Sepia Marron Clair
33,14 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule bandoulière Hera Tote Bag Neutral Grey taupe

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac cabas Hera de LIEBESKIND BERLIN séduit par son esthétique minimaliste et son cuir grainé luxueux, offrant une allure à la fois décontractée et sophistiquée idéale pour toutes vos sorties quotidiennes. RANGEMENT FONCTIONNEL - Le compartiment principal spacieux est parfaitement organisé, intégrant une poche zippée pratique et une poche ouverte pour vos objets de valeur, garantissant une organisation optimale au quotidien. CONFORT DE PORTAGE - Équipé de deux poignées robustes et renforcées pour un porté main confortable ainsi qu'une bandoulière amovible et réglable, ce sac s'adapte parfaitement à toutes vos préférences de style et besoins de mobilité. DIMENSIONS OPTIMALES - Avec ses dimensions généreuses et son fond renforcé, ce sac offre une stabilité remarquable tout en conservant une silhouette moderne, mesurant environ 29 cm de largeur en haut et 30 cm de hauteur. ACCESSOIRES INCLUS - Votre commande comprend le sac LIEBESKIND BERLIN, une bandoulière ajustable pratique ainsi qu'un pochon de protection élégant pour conserver la qualité de votre accessoire en cuir lors de vos déplacements.
103,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr