LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Cypress Green Vert foncé

Liebeskind Berlin Porte-monnaie Conny en cuir 12 cm Vert

LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Cypress Green Vert foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,22 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Cypress Green Vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 8,90 €

Liebeskind Conny Porte-monnaie Cuir 12 cm vert

EXTRA (24% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
68,32 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Portefeuille CONNY Medium olive

3-7 jours
76,42 €
Livraison à 3,95 €

LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Cypress Green Vert foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Porte-monnaies 'Conny' sapin, Taille 1

Livraison sous 2 à 5 jours
100,76 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Cypress Green Vert foncé

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce portefeuille Conny Wallet M de Liebeskind Berlin se distingue par son design moderne et épuré, rehaussé par un grain cuir raffiné. La couleur Cypress Green apporte une touche de sophistication intemporelle au quotidien. ORGANISATION OPTIMALE - L'accessoire dispose de six emplacements pour cartes bancaires, sept compartiments latéraux pour documents, deux poches pour billets et un compartiment zippé dédié à la monnaie, assurant ainsi un rangement parfait. SÉCURITÉ RFID - Pour protéger vos données personnelles, le portefeuille est équipé d'une protection anti-lecture RFID intégrée. Cela garantit que vos cartes restent sécurisées contre toute tentative de lecture illicite en toute circonstance. FORMAT COMPACT - Avec des dimensions fermées de 12,5 x 10 x 2,5 cm, ce modèle trouve facilement sa place dans tous vos sacs à main. Malgré sa taille réduite, il offre un espace de stockage généreux pour tous vos essentiels financiers. QUALITÉ SUPÉRIEURE - Fabriqué en cuir de mouton véritable avec une finition grainée, cet article est certifié par le Leather Working Group. Le portefeuille est livré dans un coffret cadeau élégant, idéal pour offrir ou se faire plaisir.
55,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN porte-clés Keyring Short Mystic River vert foncé
28,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Lya Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 12 cm noir
66,53 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Thea Wallet Deep Soil Marron foncé
80,91 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Porte-clés 'Andrea' chocolat / blanc, Taille One Size
44,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Conny Wallet Deep Soil Marron foncé
47,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite