LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Cobalt Night Bleu Marine

Liebeskind Berlin Porte-monnaie Conny Cuir 12 cm Bleu

LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Cobalt Night Bleu Marine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,88 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Conny Wallet M Cobalt Night

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,00 €
Livraison à 8,90 €

Liebeskind Conny Porte-monnaie Cuir 12 cm bleu

EXTRA (24% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
68,32 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Portefeuille CONNY Medium bleu marine

3-7 jours
76,42 €
Livraison à 3,95 €

Liebeskind Berlin Porte-monnaies 'Conny' marine, Taille 1

Livraison sous 2 à 5 jours
100,76 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Cobalt Night Bleu Marine

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce portefeuille Conny Wallet M de LIEBESKIND BERLIN arbore un style moderne et sobre, sublimé par un cuir de mouton grainé de haute qualité, offrant une esthétique raffinée pour toutes vos sorties quotidiennes. ORGANISATION OPTIMALE - L'intérieur bien pensé dispose de 6 emplacements pour cartes bancaires, 7 poches latérales pour vos documents et deux compartiments pour billets, assurant un rangement méthodique de tous vos essentiels. SÉCURITÉ RFID - Ce modèle est équipé d'une protection avancée contre le piratage RFID, garantissant la confidentialité de vos données personnelles et bancaires lors de vos déplacements en toute sérénité au quotidien. FORMAT COMPACT - Avec des dimensions pratiques d'environ 12,5 x 10 x 2,5 cm, cette pochette se glisse aisément dans presque tous vos sacs, tout en offrant une fermeture zippée sécurisée pour protéger vos objets de valeur. ACCESSOIRE COMPLET - Livré dans sa boîte cadeau élégante, ce modèle allie fonctionnalité et luxe, incluant également un compartiment dédié à la monnaie pour une gestion quotidienne simplifiée et organisée de vos finances.
65,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN porte-clés Keyring Short Mystic River vert foncé
28,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Lya Porte-monnaie Protection RFID Cuir véritable 12 cm noir
66,53 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Thea Wallet Deep Soil Marron foncé
80,91 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Porte-clés 'Andrea' chocolat / blanc, Taille One Size
44,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Conny Wallet Deep Soil Marron foncé
47,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite