LIEBESKIND BERLIN Portefeuille GIGI Large bleu marine

Prix total le moins cher
3-7 jours
101,92 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND Berlin Cuir Porte-Monnaie Gigi Zip Around Wallet Peacoat Bleu Marine

2 à 3 jours ouvrés
112,84 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Porte-monnaies ' GIGI ' bleu, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Portefeuille GIGI Large bleu marine

Offre la moins chère

Portefeuille avec charme | Portefeuille Gigi L Avec sa forme classique et sa finition épurée, Gigi est un portefeuille qui s'intègre discrètement - tout en restant élégant. Cartes, billets et monnaie trouvent facilement leur place à l'intérieur. Le cuir de haute qualité lui confère une touche élégante qui convainc aussi bien au quotidien que dans un contexte professionnel - fonctionnel, de haute qualité et toujours approprié. Portefeuille pour femme en cuir recyclé aspect velours Compartiment principal avec fermeture éclair sur tout le pourtour Intérieur avec 19 fentes pour cartes, deux compartiments pour billets, trois compartiments pour documents et un compartiment pour la monnaie avec fermeture éclair Protection RFID intégrée Coutures contrastées décoratives Logo en relief sur le devant Nom de la couleur : Blue Dimensions : Environ H: 9,5 x L: 19 x P: 2 cm Matière : 70% cuir, 30% polyester Doublure : 52% cuir, 27% polyester, 21% polyuréthane La marque Liebeskind Berlin est membre de
101,92 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Liebeskind Portefeuille Louisa pour femme, Berlin Blue Pebble S, S (HxBxT 8cm x10.8cm x2cm)
52,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Portefeuille Berlin « Pablita » en Cuir - Beaucoup d'espace, de Nombreux Compartiments et Compartiment à Monnaie
89,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Portefeuille Slam pour femme - Taille L - Gris - Honey Grey-9405,
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €
Liebeskind Berlin Arcie Portefeuille pour Femme S, Noix de Coco, S
53,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Pablita Portefeuille pour Femme en Cuir avec Protection RFID Grand Espace de Rangement et Compartiment à Monnaie, Gris Neutre, m
62,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite