LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Light Tan Suede marron clair

Liebeskind Berlin - Sac à bandoulière Lora Cuir véritable 27 cm beige

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Light Tan Suede marron clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,94 €
Livraison gratuite

Liebeskind Lora Sac à bandoulière Cuir véritable 27 cm beige

1-3 jours ouvres
145,13 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody S Light Tan Suede

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
145,14 €
Livraison à 8,90 €

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière 'Lora ' miel, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
206,95 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Light Tan Suede marron clair

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac à bandoulière LIEBESKIND BERLIN séduit par sa forme compacte et son design moderne en suède, parfait pour compléter vos tenues quotidiennes avec une touche de raffinement sophistiqué. CONFORT OPTIMAL - Grâce à sa bandoulière ajustable et amovible, variant de 80 à 120 cm, ce sac s'adapte parfaitement à votre morphologie pour un port confortable tout au long de la journée. RANGEMENT PRATIQUE - Le compartiment principal spacieux est idéal pour organiser vos petits essentiels en toute sécurité, complété par une poche zippée intérieure pour vos objets de valeur. QUALITÉ SUPÉRIEURE - Fabriqué avec soin, ce modèle dispose d'un fond renforcé pour une meilleure stabilité et se ferme facilement grâce à un système combinant fermeture éclair et rabat.
93,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Maia Backpack Black noir
177,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Brown taupe
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Grey/Black noir
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Black noir
128,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite