LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Blue Denim bleu clair

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière Paris S Cuir 36 cm Bleu

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Blue Denim bleu clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,03 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Blue Denim bleu clair

2 à 3 jours ouvrés
165,17 €
Livraison gratuite

Liebeskind Paris Sac à bandoulière S Cuir véritable 36 cm bleu

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
169,46 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac bandoulière 'Paris' bleu clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
209,66 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Blue Denim bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue bleu
174,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac à épaule Cypruss cuir bandoulière Vert foncé
93,02 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac banane Tavia en cuir 27,5 cm gris
104,25 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule sac shopper Hera Sheep Natural Tote Bag Stone taupe
157,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Blue Denim bleu clair

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Cette sacoche Hobo de LIEBESKIND BERLIN séduit par son esthétique moderne et épurée, idéale pour accompagner vos tenues quotidiennes avec une touche de raffinement grâce à sa finition en bleu denim intemporel. RANGEMENT OPTIMISÉ - Profitez d'un intérieur spacieux et bien structuré comprenant un compartiment principal généreux ainsi qu'une poche zippée pratique pour garder vos objets essentiels organisés et facilement accessibles en toute occasion. CONFORT ET PRATICITÉ - La bandoulière amovible et ajustable de 75 à 110 cm permet un porté épaule très agréable. Avec un poids léger d'environ 500 g, ce sac assure une utilisation confortable tout au long de la journée sans encombrement. FINITIONS SOIGNÉES - Le sac est doté d'un fond renforcé pour une meilleure stabilité et d'une ouverture large facilitant l'accès. Les détails métalliques argentés apportent une note de contraste sophistiquée au design global de l'accessoire.
157,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr