LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Fresh Green vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,04 €
Livraison gratuite

Liebeskind Luka Sac à bandoulière S Cuir véritable 20.5 cm vert

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
110,93 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
112,43 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière 'Luka' roseau, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
145,76 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Bag Fresh Green vert

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Le sac LIEBESKIND BERLIN en cuir grainé allie une esthétique sophistiquée à une fonctionnalité quotidienne optimale, faisant de lui l'accessoire parfait pour compléter n'importe quelle tenue avec élégance. ESPACE DE RANGEMENT - Le compartiment principal spacieux est idéal pour organiser vos essentiels tels que votre téléphone, votre portefeuille et vos clés grâce à une poche zippée et une poche ouverte intégrées. CONFORT PERSONNALISABLE - Doté d'une bandoulière réglable et amovible d'une longueur allant de 105 cm à 135 cm, ce sac offre une flexibilité totale pour être porté à l'épaule ou en travers du corps selon vos préférences. FINITIONS PRATIQUES - Le sac est équipé d'une fermeture éclair sécurisée et dispose de poches supplémentaires à l'avant et à l'arrière avec fermetures magnétiques pour un accès rapide à vos petits objets. STRUCTURE STABLE - Conçu avec un fond renforcé, ce modèle est particulièrement stable et garde sa forme, garantissant une durabilité accrue et une présentation toujours soignée lors de vos déplacements.
98,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière 'Clarice' noir, Taille One Size
104,30 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Maia Backpack Black noir
177,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Brown taupe
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue bleu
170,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule Hobo Bag Roasted marron foncé
161,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite