LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Black noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,54 €
Livraison gratuite

Liebeskind Hera II Sac à bandoulière S Cuir véritable 23.5 cm noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
147,93 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody S Black

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
164,98 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière 'Hera II' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
186,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue bleu
174,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac shopper Amy L 43 cm Suédine vegan Rouge
145,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule sac shopper Hera Sheep Natural Tote Bag Stone taupe
157,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac à épaule Cypruss cuir bandoulière Vert foncé
93,02 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac banane Tavia en cuir 27,5 cm gris
104,25 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Black noir

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE - Cette élégante sacoche en cuir véritable séduit par son look épuré et compact, parfaitement adaptée pour accompagner vos tenues quotidiennes avec style et une touche sophistiquée. CONFORT PERSONNALISABLE - Grâce à sa bandoulière ajustable et amovible, dont la longueur varie d'environ 120 cm à 134 cm, cette sacoche s'adapte individuellement à votre morphologie pour un confort optimal. AGENCEMENT PRATIQUE - L'intérieur spacieux offre un rangement organisé pour vos essentiels du quotidien, incluant un compartiment zippé sécurisé pour vos petits objets de valeur et un accès facile. STRUCTURE ROBUSTE - Conçue avec un fond renforcé pour garantir une excellente stabilité, cette sacoche conserve sa forme élégante en toutes circonstances, tout en restant légère pour vos sorties. FINITIONS SOIGNÉES - Le sac est fermé par une fermeture éclair robuste de couleur argentée, offrant une sécurité optimale, et est livré avec son sac de protection pour un rangement préservé.
136,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr