LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lya II Hobo Bag Blue Denim bleu gris

Liebeskind Lya Sac à main 22 cm bleu

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lya II Hobo Bag Blue Denim bleu gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

Liebeskind Lya Sac à main 22 cm bleu

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
125,73 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Poche ventrale bleu denim, Taille 1

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Sac - Bucket Bag LYA II Small bleu

3-7 jours
152,91 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lya II Hobo Bag Blue Denim bleu gris

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac hobo Lya II séduit par sa forme décontractée et élégante qui en fait le compagnon idéal pour le quotidien. Avec ses dimensions de 32 x 21 x 10 cm, il offre suffisamment d'espace pour tous vos essentiels. PRATICITÉ OPTIMALE - L'intérieur bien organisé dispose de deux compartiments ouverts et d'une poche zippée, permettant de ranger vos effets personnels en toute sécurité. Le sac se ferme facilement grâce à un aimant et un cordon. CONFORT PERSONNALISABLE - Profitez d'une flexibilité maximale grâce à la bandoulière réglable et amovible qui peut varier de 114 cm à 138 cm. Son matériau léger garantit un port agréable tout au long de la journée. ACCESSOIRES INCLUS - Votre commande comprend le sac à main LIEBESKIND BERLIN avec son étiquette d'origine, accompagné d'une bandoulière pratique ainsi qu'une chaîne décorative élégante pour varier vos styles.
123,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Liebeskind Lya Sac de shopper Cuir véritable 43 cm noir
174,30 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liebeskind Lya Sac à main L Cuir véritable 35 cm noir
191,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Lya Sac à bandoulière Cuir 23 cm gris
153,22 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lya II Hobo Bag Beige
159,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite