LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Milk beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,91 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Sac en cuir - Hobo Bag CLOUD II Small crème

3-7 jours
118,99 €
Livraison gratuite

Liebeskind Cloud II Sac à bandoulière S Cuir véritable 35 cm beige

1-3 jours ouvres
123,62 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Poche ventrale beige, Taille 1

Livraison sous 2 à 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Milk beige

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Cette sacoche Hobo signée LIEBESKIND BERLIN séduit par son format épuré et son esthétique intemporelle. Fabriquée avec soin, elle constitue un compagnon idéal pour le quotidien, alliant style raffiné et grande fonctionnalité. RANGEMENT PRATIQUE - L'intérieur spacieux est parfaitement organisé grâce à deux compartiments ouverts intégrés, permettant de ranger vos petits effets personnels en toute simplicité. Le fond renforcé assure une excellente stabilité de la forme. CONFORT OPTIMAL - Grâce à son poids plume et son design ergonomique, ce sac se porte agréablement sur l'épaule. Il est équipé d'une bandoulière amovible et ajustable, mesurant entre 95 cm et 123 cm pour une adaptation parfaite à votre silhouette. FERMETURE SÉCURISÉE - Le compartiment principal se ferme en toute discrétion à l'aide d'une patte dissimulée munie d'un fermoir magnétique fiable. Cela permet un accès facile tout en gardant vos objets en sécurité tout au long de la journée. DIMENSIONS ET ACCESSOIRES - Ce modèle présente des mesures polyvalentes avec une largeur supérieure de 41 cm. Le contenu de la livraison comprend le sac, une housse de protection anti-poussière ainsi qu'une bandoulière détachable et réglable.
107,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Maia Backpack Black noir
177,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Brown taupe
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Grey/Black noir
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Black noir
128,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite