LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Safari brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
177,68 €
Livraison gratuite

Liebeskind Chudy Sac à bandoulière M Cuir véritable 36 cm brun

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
184,26 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac bandoulière brun foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Safari brun

Offre la moins chère

Design fonctionnel - Ce sac hobo de LIEBESKIND BERLIN allie un design moderne à une fonctionnalité pratique, offrant un espace de rangement généreux pour vos objets essentiels quotidiens avec des compartiments intérieurs bien organisés. Confort de port - Grâce à son poids léger, ce sac se porte agréablement sur l'épaule. Il est équipé d'une anse réglable d'environ 45 cm, qui est également amovible d'un côté pour une flexibilité accrue lors de vos déplacements. Détails de qualité - Le sac dispose d'un compartiment principal spacieux avec deux poches intégrées et une poche zippée, complété par un fond renforcé pour une meilleure stabilité et une fermeture éclair sécurisée pour vos effets. Accessoires inclus - Pour un entretien optimal et une protection maximale, ce modèle élégant est livré avec son étiquette d'origine ainsi qu'un sac de protection spécial, idéal pour le rangement de votre sac entre deux utilisations.
177,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Maia Backpack Black noir
177,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Brown taupe
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Grey/Black noir
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Black noir
128,62 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite