Liebeskind Berlin Sac bandoulière 'Fiona' noir, Taille 1

Liebeskind Berlin Sac bandoulière Fiona Cuir Noir Taille 1

Liebeskind Berlin Sac bandoulière 'Fiona' noir, Taille 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
143,10 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule Fiona Hobo Bag Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,79 €
Livraison gratuite

Liebeskind Fiona Sac à bandoulière Cuir 29 cm noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 26.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
169,46 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule Fiona Hobo Bag Black noir

2 à 3 jours ouvrés
170,55 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule Fiona Hobo Bag Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac bandoulière 'Fiona' noir, Taille 1

Offre la moins chère

Design: Compartiment principal spacieux, Poche intérieure à fermeture éclair, Poche intérieure, Bords scellés; Type de fermeture: Fermeture magnétique; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Extras: Marquage de l'étiquette, Tissu lisse, Tissu robuste; Taille: Petit; Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle courte / Anse
143,10 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Maia Backpack Black noir
159,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Brown taupe
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue bleu
170,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac à bandoulière 'Clarice' noir, Taille One Size
104,30 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule Hobo Bag Roasted marron foncé
161,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite