Liebeskind Berlin Sac bandoulière 'Juno' noir, Taille One Size

Liebeskind Juno Sac à bandoulière Cuir véritable 29.5 cm noir

Liebeskind Berlin Sac bandoulière 'Juno' noir, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Liebeskind Juno Sac à bandoulière Cuir véritable 29.5 cm noir

EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
133,13 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule Juno Satchel Bag Black noir

2 à 3 jours ouvrés
143,92 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Juno Satchel Bag S Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
144,41 €
Livraison à 8,90 €
Liebeskind Berlin Sac bandoulière 'Juno' noir, Taille One Size

Offre la moins chère

Design: Compartiment principal spacieux, Poche extérieure à fermeture éclair, Poche intérieure à fermeture éclair, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Fermeture éclair bidirectionnelle; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Cuir lisse; Extras: Supports, Tissu lisse; Longueur de la ceinture /de la anse: Sangle courte / Anse
125,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Liebeskind Juno Sac à bandoulière Cuir véritable 29.5 cm noir
125,73 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Juno Satchel Bag Peacoat bleu marine
145,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Juno Sac à bandoulière 29.5 cm beige
125,73 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Juno Satchel Bag Deep Soil marron foncé
184,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac bandoulière 'Juno' brun foncé / noir, Taille 1
229,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite