LIEBESKIND BERLIN Sac en cuir - Sac Hobo CLOUD II Medium marron

LIEBESKIND BERLIN Sac en cuir - Hobo Bag CLOUD marron

LIEBESKIND BERLIN Sac en cuir - Sac Hobo CLOUD II Medium marron

Prix total le moins cher
3-7 jours
148,99 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule Hobo Safari brun

2 à 3 jours ouvrés
176,49 €
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Sac en cuir - Sac Hobo CLOUD II Medium marron

Offre la moins chère

Doux comme un nuage, chic comme l'instant présent | Cloud II Hobo M Le Cloud II Hobo M associe des lignes douces à une fonction claire. Fabriqué en cuir de mouton naturellement grainé, il offre un toucher doux et une structure discrète. Le froncement caractéristique et la fermeture magnétique confèrent au compartiment principal une silhouette organique, sans pour autant renoncer à la fonctionnalité au quotidien. À l'intérieur, deux poches plaquées assurent une bonne vue d'ensemble. La bandoulière amovible et réglable en longueur permet un port flexible. Sac à bandoulière pour femme en cuir de mouton de qualité supérieure, naturellement grainé Compartiment principal avec fermeture à bouton magnétique et fronces Intérieur avec deux poches plaquées Bandoulière amovible et réglable en longueur Logo imprimé sur le devant Nom de la couleur : Brown Dimensions : Env. H : 35 x l : 42 x P : 12 cm Matériau : Cuir La marque Liebeskind Berlin est membre de la Fair Wear Foundation.
148,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Maia Backpack Black noir
177,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND Berlin Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Brown taupe
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à dos de loisirs Capra Aegagrus Hircus Backpack Grey/Black noir
225,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Lora Calf Optic Camera Bag Berlin Blue bleu
170,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Black noir
129,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite