LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Mystic River Vert foncé

Liebeskind Dancing Letters Conny Porte-monnaie Cuir 12.5 cm vert

LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Mystic River Vert foncé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,90 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN porte-monnaie Conny Wallet M Mystic River

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,56 €
Livraison à 8,90 €
LIEBESKIND Berlin Porte-Monnaie Conny Wallet Mystic River Vert foncé

Offre la moins chère

RANGEMENT OPTIMISÉ - Profitez d'une organisation intérieure complète avec six fentes pour cartes de crédit, sept poches latérales pour vos documents et deux compartiments dédiés aux billets de banque ainsi qu'une poche zippée pour la monnaie. PROTECTION SÉCURISÉE - Ce portefeuille intègre une technologie de blocage RFID efficace pour protéger vos données personnelles et bancaires contre le piratage, garantissant une tranquillité d'esprit totale lors de vos déplacements quotidiens. DESIGN ÉLÉGANT - Le modèle se distingue par sa finition en cuir grainé de haute qualité dans un coloris Mystic River raffiné, complété par des détails métalliques argentés qui ajoutent une touche de modernité et de distinction à votre style. FORMAT PRATIQUE - Avec des dimensions compactes de 12,5 x 10 x 2,5 cm, cet accessoire se glisse aisément dans tous vos sacs à main ou poches, tout en offrant une excellente prise en main grâce à sa structure robuste et sa fermeture zippée fluide.
67,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Liebeskind Dancing Letters Trousse de toilette Cuir 21 cm rouge
51,60 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
LIEBESKIND BERLIN sac d’accessoires Pouch Black noir
32,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Dancing Letters Ella Sac à bandoulière S Cuir 20 cm rouge
91,77 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Crossbody Black noir
104,30 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Liebeskind Dancing Letters Trousse de toilette Cuir 21 cm vert
46,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite