LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Sheep Natural Elvira Crossbody Iceberg bleu clair

Liebeskind Elvira Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm bleu

LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Sheep Natural Elvira Crossbody Iceberg bleu clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,66 €
Livraison gratuite

Liebeskind Elvira Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm bleu

1-3 jours ouvres
114,75 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière bleu clair, Taille 1

Livraison sous 2 à 5 jours
186,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LIEBESKIND Berlin Cuir sac à dos de loisirs Elvira Backpack Stone taupe
223,72 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Elvira Sac à bandoulière M 26 cm beige
86,28 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Elvira Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm gris
122,40 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Elvira Sac à bandoulière Cuir véritable 26 cm blanc
121,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac à bandoulière Elvira Crossbody Cuir Sheep Natural 26 cm Brun
122,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN sac à épaule bandoulière Sheep Natural Elvira Crossbody Iceberg bleu clair

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Cette sacoche LIEBESKIND BERLIN séduit par son cuir de mouton souple et son coloris Iceberg moderne. Avec ses dimensions pratiques de 37 x 19 x 9 cm, elle complète parfaitement toutes vos tenues quotidiennes avec style. ORGANISATION OPTIMALE - L'intérieur spacieux est doté d'un compartiment principal zippé, comprenant deux poches ouvertes et une poche zippée supplémentaire, garantissant un rangement sécurisé et organisé de tous vos effets personnels essentiels. CONFORT DE PORT - Équipée d'une bandoulière réglable individuellement entre 98 cm et 122 cm, cette sacoche peut être portée confortablement en mode croisé pour une liberté de mouvement totale lors de vos déplacements quotidiens. FINITIONS DE QUALITÉ - Fabriqué avec expertise, ce sac présente des détails soignés incluant une fermeture éclair argentée harmonieuse et une doublure intérieure beige. Un poids léger de 365 g assure un confort de port agréable toute la journée.
106,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr