Liebeskind Luka Harris Sac à bandoulière Cuir 20 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (24% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
113,92 €
Livraison gratuite

LIEBESKIND BERLIN Sac en cuir - Mini sac LUKA noir

3-7 jours
127,41 €
Livraison gratuite

Liebeskind Berlin Sac à bandoulière 'Luka' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite
Liebeskind Luka Harris Sac à bandoulière Cuir 20 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Cuir, 20 cm x 7 cm x 15 cm
113,92 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Liebeskind Luka Harris Sac à bandoulière Cuir 20 cm noir
113,92 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule bandoulière Seasonal Noos Harris Luka Crossbody Bag Berry rouge foncé
108,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
LIEBESKIND BERLIN Cuir sac à épaule bandoulière sac de soirée Harris Luka20 Crossbody Bag Cobalt Night bleu marine
117,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liebeskind Berlin Sac à bandoulière Luka Cuir 20 cm Vert
108,84 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,90 €