Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Idées cadeaux > Coffrets Lierac Protocole Sérum Anti-Taches Niacinamide Pur 30 ml + Sunissime Le Fluide Velouté Solaire Visage SPF50+ 25 ml Offert

Lierac Coffret Protocole Sérum Anti-taches Niacinamide Pur 30 ml + Sunissime SPF50+ 25 ml offert

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Idées cadeaux > Coffrets Lierac Protocole Sérum Anti-Taches Niacinamide Pur 30 ml + Sunissime Le Fluide Velouté Solaire Visage SPF50+ 25 ml Offert

Prix total le moins cher
sous 1 à 2 jours
35,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

Liérac Protocole Coffret Sérum Anti-Taches 55ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lierac Coffret Protocole Eclat Serum Vitamine C + Diopti Cernes
40,90 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lierac Set Sebologie Soin visage Clair 115 ml
27,40 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Lierac - Protocole Anti-taches - Coffret - Sérum Anti-taches 30ml + Stick Protecteur Spf50+ 10g Offert
42,00 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Idées cadeaux > Coffrets Lierac Protocole Sérum Anti-Taches Niacinamide Pur 30 ml + Sunissime Le Fluide Velouté Solaire Visage SPF50+ 25 ml Offert

Offre la moins chère

Offrez à votre peau un rituel complet qui allie performance et protection avec ce duo de soins signé Lierac. Conçu pour toutes les peaux, même sensibles, cet ensemble cible les taches pigmentaires tout en protégeant efficacement des effets néfastes du soleil.Le sérum à la Niacinamide pure agit au cœur de l’épiderme pour corriger les taches existantes et prévenir leur réapparition. Sa texture légère et non collante pénètre rapidement, laissant la peau douce et lumineuse. Jour après jour, le teint paraît plus uniforme, l’éclat est ravivé et la peau retrouve tout son éclat naturel.En complément, le fluide solaire visage SPF50+ offre une protection très haute contre les UVA et UVB tout en luttant contre le photo-vieillissement. Sa formule teintée lisse, protège et unifie la peau pour un fini velouté et naturel.Alliant efficacité anti-taches et défense solaire, cette routine est idéale pour préserver la jeunesse et la beauté de votre peau tout au long de l’année.Testés sous contrôle dermato
35,10 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net