Lierac Glow Fresh La Crème Repulpante Éclat Recharge 50 ml

Lierac Crème Repulpante Éclat Glow Fresh – Recharge 50 ml

Lierac Glow Fresh La Crème Repulpante Éclat Recharge 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
19,59 €
Livraison à 3,99 €

Lierac Glow Fresh La Crème Repulpante Eclat Recharge 50ml

24-48h
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Lierac Glow Fresh Recharge La Crème Repulpante Éclat 50 ml

2 à 4 jours ouvrés
22,55 €
Livraison à 4,99 €

Lierac Glow Fresh La Crème Repulpante Éclat Recharge 50ml

3 à 5 jours ouvrés
22,89 €

Lierac - Glow Fresh - Recharge - La Crème Repulpante Eclat - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à 9,95 €
Lierac Glow Fresh La Crème Repulpante Éclat Recharge 50 ml

Offre la moins chère

Lierac Glow Fresh La Crème Repulpante Éclat RechargeFormulée à 98 % d’ingrédients d’origine naturelle, cette crème procure confort, hydratation et éclat immédiats. Jour après jour, les ridules sont lissées, la peau est réhydratée, repulpée et éclatante. Au cœur de la formule, l’acide hyaluronique de haut poids moléculaire lisse et hydrate intensément, le squalane renforce la barrière cutanée, tandis que l’extrait de tulipe antioxydant breveté*, fruit de 12 années de recherche, préserve l’éclat, stimule et renforce les défenses naturelles de la peau, et prévient les premiers signes de l’âge. Sa texture fondante, onctueuse et confortable pénètre rapidement, laissant un toucher doux, léger, sans fini gras ni collant. Son parfum revitalisant associe un accord frais d’eau de bambou, relevé par l’éclat pétillant de la bergamote et de notes florales lumineuses. 98 % d’ingrédients d’origine naturelle.Testée sous contrôle dermatologique.Peaux normales à sèches. *Brevet déposéRésultatsEfficacité
19,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Lierac Glow Fresh – Crème Repulpante Éclat – Acide hyaluronique, tulipe, squalane – 50 ml
24,89 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €