LIERAC Body Sculpt Le Gel Buste Fermeté Tube 75ml

Lierac Gel Body Sculpt raffermissant pour poitrine et décolleté – 75 ml

LIERAC Body Sculpt Le Gel Buste Fermeté Tube 75ml

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
16,11 €
Livraison à 3,99 €

Lierac Body Sculpt Le Gel Buste Fermeté 75ml

3 à 5 jours ouvrés
21,09 €

Lierac Body Lift Firming Burst Gel soin corporel raffermissant buste et décolleté 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,17 €
Livraison à 3,99 €

LIERAC Body Sculpt Le Gel Buste Fermé 75ml

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
23,89 €
Livraison à 4,99 €

Lierac Body Sculpt 75ml Body Treatment Rose

9-11 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Lierac Body Sculpt Le Gel Buste Fermeté 75ml

2 à 4 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à 4,99 €

LIERAC Body Sculpt Le Gel Buste Fermeté Gel(S) 75 ml

2 -5 jours
25,29 €
Livraison à 3,99 €

Lierac Body Sculpt Le Gel Buste Fermeté 75 ml

24-48h
25,99 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins anti-âge Lierac Body Sculpt Gel Buste Fermeté 75 ml

sous 1 à 2 jours
28,92 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LIERAC Body Sculpt Le Gel Buste Fermeté Tube 75ml

Offre la moins chère

LIERAC Gel Fermeté Bust sculptant est spécialement conçu pour tonifier et raffermir la zone du buste et du décolleté. Ce soin ciblé intègre un complexe exclusif Bust-Sculpt qui agit activement pour corriger la relâchement cutané, raffermir la poitrine, et resserrer, lisser et lisser les rides de la peau pour une apparence plus ferme et juvénile.Doux mais efficace, le formule est composé à 95% d’ingrédients d’origine naturelle et convient à tous les types de peau. Pour des résultats optimaux, appliquez le gel matin et soir en effectuant de légers massages en forme de 8 sur l’ensemble du décolleté, jusqu’aux épaules et à la base du cou.Présenté dans un tube de 75 ml, ce produit est réservé à un usage externe uniquement. Évitez tout contact avec les yeux. Cessez l’utilisation en cas d’irritation. Tenir hors de portée des enfants. Consultez toujours l’emballage pour la date de péremption et le numéro de lot.
16,11 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

LIERAC Body Sculpt Le Concentré Cryoactif Tube 150ml
23,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
LIERAC Phytolastil Le Gel Prévention Vergetures Tube 200ml
9,76 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Lierac Phytolastil Concentré Correction Vergetures Gel(S) 100 ml
16,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Body-Slim Concentré Cryoactif Cellulite Incrustée 150 Ml
36,93 €
24.62 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
LIERAC Body Sculpt Le Gel Buste Fermeté Gel(S) 2x75 ml
48,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €