Lierac Glow Fresh Le Gel Crème Fraîcheur Éclat Recharge 50ml

Lierac Gel-Crème Glow Fresh – Recharge 50 ml

Lierac Glow Fresh Le Gel Crème Fraîcheur Éclat Recharge 50ml

Prix total le moins cher
2 jours
21,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lierac - Glow Fresh - Recharge - Le Gel-crème Fraîcheur Eclat - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lierac - Glow Fresh - Recharge Gel-Crème Fraicheur Éclat Visage - Illumine et Repulpe la Peau - Peaux normale à Mixtes - Acide Hyaluronique et Tulipe Antioxydante - Crème Hydratante Visage, 50ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
59.9 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

LIERAC Hydragenist Le Gel-crème réhydratant éclat Crème 50 ml
23,99 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lierac Lift Integral Le Gel-Crème Jour Raffermissant 50 ml
34,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,02 €
Lierac Set Hydragenist Le Gel-Crème Réhydratant Éclat - Masque Gommant Emballage(S) Combi 50+75 ml
24,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lierac Cica-Filler Gel-Crème Mat 40Ml
122,17 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lierac Glow Fresh Le Gel Crème Fraîcheur Éclat Recharge 50ml

Offre la moins chère

Pour une peau visiblement plus fraîche, repulpée et éclatante jour après jour Propriétés Formulé à 97% d’ingrédients d’origine naturelle, ce gel-crème révèle l’éclat naturel de la peau, hydrate, lisse les ridules et ravive instantanément l’éclat du teint, pour une peau visiblement plus fraîche, repulpée et éclatante jour après jour. Au cœur de la formule, l’acide hyaluronique de haut poids moléculaire hydrate et lisse les ridules, l’extrait de bambou contribue à équilibrer l’excès de sébum pour contrôler les brillances, tandis que l’extrait de tulipe antioxydant breveté*, fruit de 12 années de recherche, préserve l’éclat, stimule et renforce les défenses naturelles de la peau, et prévient les premiers signes de l’âge. Sa texture gel-crème fraîche et légère fond instantanément sur la peau sans fini gras ni collant, pour un toucher doux et souple. Son parfum revitalisant associe un accord frais d’eau de bambou, relevé par l’éclat pétillant de la bergamote et la douceur de notes florales
21,98 €
2 jours
Newpharma.fr