Lierac Lift Integral Trousse Crème Jour Raffermissante 50ml + Sérum Tenseur 15ml Offert

Prix le moins cher
2 jours
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lierac Pack Lift Integral Crème Jour 50ml + Sérum Tenseur 15ml

3 à 5 jours ouvrés
41,04 €

Lierac - Lift Integral - Coffret - Crème Jour Raffermissante + Sérum Tenseur 15ml Offert

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Lierac Lift Intégral Le Sérum Tenseur 30ml
30,94 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lierac Set Lift Integral Crème Jour 50ml + Patchs Visage
35,18 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lierac Crème liftante cou & décolleté Lift Integral – 50 ml
29,16 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lierac Lift Integral Crème Lift Restructurante Nuit 50ml
34,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lierac Lift Integral Trousse Crème Jour Raffermissante 50ml + Sérum Tenseur 15ml Offert

Offre la moins chère

Un coffret liftant raffermissant pour une peau plus ferme et tonifiée Propriétés : Ce coffret contient : 1 x Crème de Jour Raffermissante de 50 ml 1 x Sérum Liftant de 15 ml offert 1 x trousse de toilette offerte Au cœur des formules Lift Intégral, le complexe Structure Lift renforce la structure de la peau en agissant sur ses composants essentiels, tels que le collagène, l'élastine et l'acide hyaluronique, mais aussi sur les glycoprotéines qui les relient entre eux. La peau retrouve sa fermeté, son élasticité et sa résilience pour un effet liftant complet. Au cœur des formules Lift Intégral, le complexe Structure Lift renforce la structure de la peau en agissant sur ses composants essentiels, tels que le collagène, l'élastine et l'acide hyaluronique, mais aussi sur les glycoprotéines qui les relient entre eux. La peau retrouve sa fermeté, son élasticité et sa résilience pour un effet liftant complet. Dans ce coffret, vous découvrirez la Crème de Jour Raffermissante, qui hydrate
40,00 €
2 jours
Newpharma.fr