Gourde Falk 350 ml Panda LIEWOOD jaune TU

Liewood - Gourde Falk 350 ml avec bouchon Panda

Gourde Falk 350 ml Panda LIEWOOD jaune TU

Prix total le moins cher
4 jours
28,80 €
Livraison à 3,99 €

Gourde isotherme Falk Panda (350 ml)

2 à 3 jours
31,90 €
Livraison à 4,90 €

Liewood - Gourde Falk 350 ml avec bouchon Panda

1 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,90 €
Gourde Falk 350 ml Panda LIEWOOD jaune TU

Offre la moins chère

Gourde Falk Panda - LIEWOODLa gourde Falk de Liewood permet à votre petit chéri de s'hydrater où qu'il soit ! Cette bouteille d'eau pratique est équipée d'une paille intégrée pour faciliter la consommation. De plus, la bouteille garde l'eau froide jusqu'à 24 heures et les boissons chaudes jusqu'à 12 heures. Sa capacité de 350 ml la rend idéale pour les longues journées d'école ou les sorties. Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, la gourde Falk de Liewood est durable, incassable et étanche. Mesurant 6,5 x 19,5 cm, elle est d'une taille parfaite pour les petites mains, qui peuvent l'emporter à l'école ou lors d'une sortie. Le bouchon ludique en silicone ne manquera pas de faire sourire votre enfant et garantit qu'il n'y aura pas de débordements !Les atouts du produitGourde en acier de qualité supérieureEn acier inoxydable recyclé à 80 %Garde les liquides froids jusqu'à 12 heuresGarde les liquides chauds jusqu'à 6 heuresIncassable et étancheBouchon ludique forme tête de panda e
28,80 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Liewood Gourde Falk 35 cl Sailing-classic navy
21,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Liewood – Gourde Falk 35 cl – Butterfly-apple blossom
21,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
LIEWOOD - Kid's Falk Water Bottle - Bouteille isotherme - 500 ml - peach me / sea shell
23,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
LIEWOOD - Kid's Falk Water Bottle - Bouteille isotherme - 350 ml - pineapple / sandy
23,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gourde Falk 500ml bleu TU
28,05 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €