Lifenaxx Pistolet de Massage - Appareil de Massage Musculaire Compact avec Massage en Profondeur, 6 Vitesses et 5 Têtes de Massage, Massage Gun pour Dos, Nuque, Épaules, Fitness - LX-013

LifenaXX Pistolet de massage musculaire LX-013 – Appareil masseur électrique

Lifenaxx Pistolet de Massage - Appareil de Massage Musculaire Compact avec Massage en Profondeur, 6 Vitesses et 5 Têtes de Massage, Massage Gun pour Dos, Nuque, Épaules, Fitness - LX-013

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Appareil de massage musculaire batterie 6 niveaux 5 têtes écran compact LX-013

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Technaxx Lifenaxx Lx-013 - Masseur - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
44,39 €
Livraison gratuite

Technaxx LX-013 Appareil de massage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Technaxx LX-013 Appareil de massage

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Lifenaxx Mini masseur LX-025 - Sport, fitness, pistolet de massage, corrige et prévient les douleurs musculaires, desserre les fascias, corrige les blocages en douceur par les vibrations
80,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lifenaxx Pistolet de Massage - Appareil de Massage Musculaire Compact avec Massage en Profondeur, 6 Vitesses et 5 Têtes de Massage, Massage Gun pour Dos, Nuque, Épaules, Fitness - LX-013
19,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pistolet de massage LX-041 Lifenaxx pour tissus profonds, 3 niveaux de chauffage et de refroidissement, 5 têtes, 4 niveaux massifs, chargé par USB, 2000mAh - Utilisation après le sport et au quotidien
77,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Appareil de massage musculaire batterie 6 niveaux 5 têtes écran compact LX-013
29,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lifenaxx Pistolet de Massage - Appareil de Massage Musculaire Compact avec Massage en Profondeur, 6 Vitesses et 5 Têtes de Massage, Massage Gun pour Dos, Nuque, Épaules, Fitness - LX-013

Offre la moins chère

4874 Couleur: Noir Dimensions de l'emballage de l'article: 20.0 L x 11.0 H x 20.0 W (centimeters) 0
19,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr