LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie et préparation aux situations d’urgence. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques

LifeStraw – Filtre à eau Peak Solo – Élimine bactéries, parasites & microplastiques – Pink Lemonade

LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie et préparation aux situations d’urgence. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Filtre à eau Peak Solo LifeStraw - Pink Lemonade

1-2 jours ouvrés
27,26 €

LifeStraw Série Solo; Limonade Rose LSPSSOPLWW

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
31,35 €
Livraison à 8,99 €

LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie et préparation aux situations d’urgence. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,95 €
Livraison gratuite

LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie et préparation aux situations d’urgence. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,64 €
Livraison à 10,90 €

LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie et préparation aux situations d’urgence. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques

34,28 €
Livraison gratuite

LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie et préparation aux situations d’urgence. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques

37,81 €
Livraison gratuite

LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie et préparation aux situations d’urgence. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques, Pink Lemonade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LifeStraw Peak Series Solo - Filtre d'eau individuel pour randonnée, camping, voyage, survie et préparation aux situations d’urgence. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques

Offre la moins chère

EAU POTABLE PARTOUT : protège contre 99,999999% des bactéries (y compris E.coli, Salmonelle), 99,999% des parasites (y compris Giardia et Cryptosporidium), 99,999% des microplastiques, limon, sable et turbidité ULTRALÉGER + DURABLE : seulement 48 g ; la membrane micro-filtrante peut filtrer jusqu'à 2000 litres en tout TRÈS POLYVALENT : filetage standard de 28 mm pour visser sur des bouteilles d'eau traditionnelles FILTRATION RAPIDE : 3L/min - une bouteille d’1L peut être remplie en seulement 20 secondes. Les performances améliorées de la membrane micro-filtrante aident à réduire les obstructions causées par le sable et le limon, pour un meilleur débit TON ACHAT SOLIDAIRE FAIT LA DIFFÉRENCE : pour chaque achat, un enfant reçoit 1 an d'eau potable
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LifeStraw Filtre pour LIFESTRAW 2 Stage SS24 TU
23,79 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Tritan 650 ml Merlot Me Away
40,46 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
LifeStraw Filtre à charbon actif Flex & Play Blanc TU
11,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €