Lifestraw - Gourde filtrante - Gourde Filtrante Go 650ml - Aegan Sea - Bleu Bleu

LifeStraw - Gourde filtrante Go - 650 ml - Aegan Sea (bleu)

offres d'occasion à partir de

Lifestraw - Gourde filtrante - Gourde Filtrante Go 650ml - Aegan Sea - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
42,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lifestraw - Go - Gourde Aegan Sea - 650 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
44,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gourde filtrante LIFESTRAW go gourde filtrante 650ml (Aegan Sea) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
45,86 €
Livraison à partir de 5,50 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 650ml pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Aegean Sea (bleu)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,35 €
Livraison gratuite

Lifestraw Go 2.0 650ml Water Filter Bottle Clair

3 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 650ml pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Aegean Sea (bleu)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,92 €
Livraison à partir de 10,90 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 650ml pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Aegean Sea (bleu)

2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

LifeStraw Gourde filtrante Go 650 mL Bleu TU

2 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 650ml pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Aegean Sea (bleu)

55,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LifeStraw – Filtre à eau Go – 650 ml – Rose fleur de cerisier
51,30 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
LifeStraw – Gourde filtrante Go 2.0 inox 700 ml – Nordic Noir
55,90 €
Comparer 9 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Tritan 650 ml Terrace Green
51,30 €
Comparer 5 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
LifeStraw Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 1 L - Icelandic Blue
47,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LifeStraw Go Series Utilisation quotidienne 650 ml Plastique Bleu, Transparent
42,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lifestraw - Gourde filtrante - Gourde Filtrante Go 650ml - Aegan Sea - Bleu Bleu

Offre la moins chère

La gourde filtrante Go 650 ml Aegan Sea de la marque LifeStraw est un dérivé de la paille filtrante Lifestraw Steel qui vous permet d'emporter de l'eau potable lors de vos voyages mais aussi de refaire le plein dès que cela est nécessaire.Cette nouvelle version est conçue à partir de matériaux de première qualité et offre une capacité de 650 ml. En outre, le microfiltre à membrane élimine 99,999999 % des bactéries, 99,999 % des parasites, 99,999 % des microplastiques, saleté, sédiments et turbidité.Ultra-légère et très solide, vous pouvez également la prendre et l'utiliser comme paille filtrante, solution de stockage, système de compression ou la relier à d'autres systèmes de la série Peak pour une utilisation plus adaptée à vos besoins. Enfin, grâce à sa poignée vous pourrez la transporter avec facilité où vous voulez.Ainsi, cette gourde filtrante sera votre meilleure alliée lorsque vous voudrez boire l'eau des ruisseaux en pleine nature en toute sécurité.ATTENTION : ne p
42,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com