Gourde filtrante LIFESTRAW go gourde filtrante 650ml (Aegan Sea) TU

LifeStraw - Gourde filtrante Go - 650 ml - Aegan Sea (bleu)

Gourde filtrante LIFESTRAW go gourde filtrante 650ml (Aegan Sea) TU

Prix le moins cher
0
45,86 €
Livraison à 5,50 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 650ml pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Aegean Sea (bleu)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,46 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 650ml pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Aegean Sea (bleu)

Prix total le moins cher
50,46 €
Livraison gratuite

Lifestraw Go 2.0 650ml Water Filter Bottle Clair

8 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

LifeStraw Go 2.0 Bouteille Filtrante 22oz Mer Égée LGV422ASWW

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
51,30 €
Livraison à 8,99 €

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 650ml pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Aegean Sea (bleu)

2 à 3 jours ouvrés
52,33 €
Livraison gratuite

Bouteille filtrante LifeStraw Go - 0,65 L

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
52,90 €
Livraison gratuite

Bouteille filtrante LifeStraw Go - 0,65 L

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
52,90 €
Livraison gratuite

LifeStraw Go Series - Gourde filtrante sans BPA 650ml pour les voyages et l’usage quotidien. Élimine les bactéries, les parasites et les microplastiques. Améliore le Goût, Aegean Sea (bleu)

53,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gourde filtrante LIFESTRAW go gourde filtrante 650ml (Aegan Sea) TU

Offre la moins chère

Découvrez la gourde GO de LifeStraw, votre alliée légère et durable pour filtrer et stocker l'eau lors de vos aventures en plein air. Votre compagnon d'aventure indispensable : gourde tout-en-un pour stockage et filtration de l'eau La gourde GO de LifeStraw est un outil polyvalent pour le stockage et la filtration de l'eau, idéale pour les aventures en plein air. Légère, compressible et fabriquée à partir de matériaux durables, elle peut être utilisée comme paille filtrante ou reliée à d'autres systèmes Peak. Son microfiltre élimine efficacement les bactéries, parasites et microplastiques conformément aux normes US EPA et NSF P231. Avec une capacité de 2000L, un filtre de 0,2 microns et pesant seulement 247g, c'est un compagnon pratique pour toute aventure. Atouts : Une gourde tout-en-un pour le stockage et la filtration de l'eau, idéale pour les aventures en plein air. Conception ultra-légère et compressible avec une membrane filtrante optimisée pour un débit élevé. Protection effica
45,86 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

LifeStraw Gourde Go Stainless Steel – Filtrante isotherme en acier inoxydable 700 ml vert cactus
59,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw Go Series Utilisation quotidienne 650 ml Plastique Bleu, Transparent
45,86 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
LifeStraw Gourde filtrante Go inox 700 ml – élimine bactéries et parasites – Polar White
64,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw – Gourde filtrante Go 650 ml sans BPA, filtre bactéries et microplastiques – bleu
50,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw - Go - Filtre à eau - 650 ml - nordic noir
48,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite