Lifetime Air Ventilateur Portable avec Fonction Brumisation

Lifetime Air Ventilateur portable 43610 – Fonction brumisation 4,5 L Blanc

Lifetime Air Ventilateur Portable avec Fonction Brumisation

Prix le moins cher
4 à 7 jours
16,20 €
Livraison à 4,95 €

43610

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,63 €
Livraison à 3,99 €

Lifetime Air 43610

Livré sous 1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Ventilateur de table avec brume Lifetime Air 43610 4,5L Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Lifetime Air Ventilateur Portable avec Fonction Brumisation - Ventilateur de Bur

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite
Lifetime Air Ventilateur Portable avec Fonction Brumisation

Offre la moins chère

Profitez d’un rafraîchissement exactement là où vous en avez besoin avec le ventilateur de table Lifetime Air avec fonction brumisation. Ce ventilateur compact combine un flux d’air frais avec une fine brume d’eau, ce qui le rend idéal pour les journées chaudes à la maison, au bureau, dans la chambre ou sur votre bureau. Grâce à son design léger et portable, vous pouvez facilement le placer là où vous souhaitez un rafraîchissement supplémentaire.Ce ventilateur est bien plus qu’un simple ventilateur de table. La fonction brumisation intégrée diffuse une brume rafraîchissante qui aide à rendre l’air plus agréable. Avec son réservoir d’eau spacieux de 450 ml, vous pouvez utiliser confortablement la fonction brume pendant le travail, la détente ou le sommeil. L’emballage indique que le ventilateur est équipé d’une fonction Mist Spray pour plus d’humidité ainsi que d’un réservoir d’eau de 450 ml.Un rafraîchissement adapté à vos besoinsAvec ses 3 vitesses de ventilation, vous ajustez facilem
16,20 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ventilateur sans fil Lifetime Air - Ventilateur USB sans pales
36,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lifetime Air Mini Ventilateur Sans Feuilles 3 Niveaux - Ventilateur USB Rechargeable - Ventilateur de Table Petit et Portable - Ventilateur Silencieux pour Bureau et Maison - Petit Ventilateur Compact
35,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lifetime Air Ventilateur USB Métal Ø13cm Noir
35,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite