Lifetime Camping Folding Bench 183x29x42 Cm Blanc

Lifetime – Banc pliant 80305 – Blanc Granite 182,8 x 29,2 x 42,1 cm

Lifetime Camping Folding Bench 183x29x42 Cm Blanc

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à 11,99 €

Lifetime Banc Pliable Blanc Granite 182,8 x 29,2 x 42,1 cm 80305

2 à 3 jours ouvrés
60,19 €
Livraison gratuite

Ensemble de mobilier de jardin - LIFETIME - Table résine pliante - 2 bancs pliants - 6 personnes - Pliable

4 à 7 jours
62,15 €
Livraison à 4,95 €

Ensemble de mobilier de jardin - LIFETIME - Table résine pliante - 2 bancs pliants - 6 personnes - Pliable

4 à 7 jours
65,28 €
Livraison gratuite

Banc pliant blanc - 1,83 x 0.29 x 0.42 m Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
66,19 €
Livraison gratuite

Banc pliant blanc - 1,83 x 0.29 x 0.42 m

Se renseigner auprès du vendeur
66,22 €
Livraison à 3,90 €

Ensemble De Mobilier De Jardin - Lifetime - Table Résine Pliante - 2 Bancs Pliants - 6 Personnes - Pliable Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
77,56 €
Livraison gratuite
Lifetime Camping Folding Bench 183x29x42 Cm Blanc

Offre la moins chère

Banc pliant de camping LIFETIME 183x29x42 cmDécouvrez la solution ultime pour des sièges portables et durables avec le banc pliant de camping LIFETIME. Conçu pour la commodité, la robustesse et la polyvalence, ce banc est le compagnon idéal pour toutes vos aventures en plein air, réunions de famille et événements. Que vous vous rendiez dans la nature pour un voyage de camping, que vous organisiez un barbecue dans le jardin ou que vous ayez simplement besoin de sièges supplémentaires à la demande, ce banc offre des performances et une fiabilité inégalées. Son design élégant et moderne complète n´importe quel environnement, d´un camping rustique à un espace d´événement intérieur soigné.Ce banc pliant LIFETIME en deux est fabriqué en polyéthylène haute densité avec protection UV, garantissant qu´il ne se fissurera, n´écaillera ni ne se décollera même après une exposition prolongée au soleil. Le cadre robuste en acier est doté d´un revêtement en poudre antirouille, ce qui le rend idéal pou
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

LIFETIME Banc Convertible en Table Pique-Nique, Effet Bois (141 cm)
249,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
LIFETIME Banc Convertible en Table Pique-Nique Gris (141 cm) 60253
249,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Noname 39925 Banc de Jardin Fonte / Bois
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Banc de jardin incurvé en bois résistant aux intempéries en demi-cercle pour terrasse, parc, cour, zone de plantation - Finition blanche élégante
971,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIFETIME Banc Pliable Blanc Granite 182,8 x 29,2 x 42,1 cm 80305 (Lot de 3)
180,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €