Lifeventure 25l Dry Sack Bleu

Lifeventure Sac étanche 25 l – motif planches de surf, 100% étanche, mixte

offres d'occasion à partir de

Lifeventure 25l Dry Sack Bleu

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lifeventure 100 Percent Waterproof 25l Dry Bag with Surfboards Print, Ideal for Paddleboarding, Kayaking, Swimming, Beach and More Sac étanche Mixte, Planches de Surf, 15 l

2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Lifeventure Sac étanche imprimé 5 L – Kayak, rafting, bateau, camping
9,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Lifeventure Sac de compression Ultralight 10 L Bleu
16,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Lifeventure Ultralight Dry Bag - 35L
46,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lifeventure Sac étanche Ultralight – ultraléger – 55 L
24,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,09 €
Lifeventure 25l Dry Sack Bleu

Offre la moins chère

Sacs étanches imprimés LIFEVENTURE 25L | Protection imperméable avec styleGardez votre équipement essentiel en sécurité, au sec et organisé lors de chaque aventure avec le sac étanche imprimé Lifenture 25L. Conçu par des experts pour les aventuriers, les voyageurs et les amateurs de sports nautiques, ce sac étanche est la solution ultime pour protéger vos affaires de l´eau, du sable et de la saleté. Que vous fassiez du kayak sur une rivière, de la randonnée par temps imprévisible, ou que vous ayez simplement besoin de garder des vêtements de rechange au sec à la plage, ce sac étanche vous offre une tranquillité d´esprit totale. Sa généreuse capacité de 25 litres le place dans la gamme polyvalente de 21 à 30 L, ce qui en fait la taille parfaite pour l´équipement d´une journée, un petit sac de couchage ou des couches supplémentaires sans être trop encombrant.Conçu pour la fiabilité, le sac étanche est doté d´un système de fermeture à enroulement éprouvé. Il suffit d´enrouler le haut troi
17,99 €
3 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)