Lightpak Kleidersack aus Polyester, Anzugtasche und Kleidertasche im Business Look mit Schultergurt Housse à vêtements 60 Centimeters Noir (Schwarz)

Lightpak Sac à vêtements 60 cm en polyester – style business, sangle d'épaule – Noir

Lightpak Kleidersack aus Polyester, Anzugtasche und Kleidertasche im Business Look mit Schultergurt Housse à vêtements 60 Centimeters Noir (Schwarz)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,07 €
Livraison gratuite

Lightpak Kleidersack aus Polyester, Anzugtasche und Kleidertasche im Business Look mit Schultergurt Housse à vêtements 60 Centimeters Noir (Schwarz)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
81,89 €
Livraison gratuite

Lightpak Kleidersack aus Polyester, Anzugtasche und Kleidertasche im Business Look mit Schultergurt Housse à vêtements 60 Centimeters Noir (Schwarz)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,90 €
Livraison gratuite

Lightpak Kleidersack aus Polyester, Anzugtasche und Kleidertasche im Business Look mit Schultergurt Housse à vêtements 60 Centimeters Noir (Schwarz)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,83 €
Livraison gratuite

Housse pour vêtements, en polyester, noir

Se renseigner auprès du vendeur
117,06 €
Livraison gratuite

Housse pour vêtements, en polyester, noir

Livré en 24-48H
126,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lightpak Sac à dos d'affaires Executive Line Echo 1 — Compartiment PC — Noir 42 cm
51,02 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lightpak SAFEPAK Sac à dos pour ordinateur portable en nylon 600D pour ordinateur portable 15 pouces, anti-vol, port de charge USB
41,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lightpak RPET Sac à dos 47 cm pour ordinateur portable noir
43,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lightpak Umhängetasche WAVE, aus strapazierfähigem Polyester, ca. 31 × 40 10 cm, schwarz/grau Sac bandoulière, Noir (schwarz grau)
15,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lightpak Kleidersack aus Polyester, Anzugtasche und Kleidertasche im Business Look mit Schultergurt Housse à vêtements 60 Centimeters Noir (Schwarz)

Offre la moins chère

Sac à vêtements Lightpak : design élégant rencontre le polyester durable - un compagnon élégant pour les voyages d'affaires et les week-ends Sac à vêtements polyvalent : bandoulière amovible avec rembourrage d'épaule et poignées de transport pratiques pour un confort optimal Organisation efficace : le grand compartiment principal et quatre poches zippées offrent suffisamment d'espace et d'ordre pour les costumes, les chemises et les accessoires Noir intemporel : la couleur élégante de la housse à vêtements s'adapte à toutes les occasions et met en valeur votre apparence professionnelle en voyage Lightpak Sac à vêtements, bandoulière, grand compartiment principal, poches avant, compartiments zippés, poignées de transport, polyester, noir, numéro d'article : : 46131, EAN : 4021068461318
65,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr