LIGNE ST BARTH Huile de bronzage du Roucou 125 ml

Ligne St. Barth Huile de bronzage au roucou SPF 6 125 ml

LIGNE ST BARTH Huile de bronzage du Roucou 125 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
34,97 €
Livraison à 5,90 €

ST BARTH Huile Solaire Al Roucou Spf 6 Soins personnels 125 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
52.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

ST BARTH Huile Solaire Al Roucou Spf 6 Soins personnels 125 ml

Unknown
84,48 €
Livraison gratuite

ST BARTH Huile Solaire Al Roucou Spf 6 Soins personnels 125 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,50 €
Livraison gratuite
LIGNE ST BARTH Huile de bronzage du Roucou 125 ml

Offre la moins chère

La légendaire huile solaire à base de noix de coco et d'huiles végétales exquises avec du précieux roucou incarne l'intensité d'un été caribéen. Même les Indiens Arawak utilisaient les graines rouge foncé de l'arbuste du Roucou comme écran solaire traditionnel, car elles contiennent une forte proportion de provitamine A - stimulant ainsi la production de mélanine et la protection de la peau. Les nutriments de cette formule spéciale dorlotent la peau pendant les bains de soleil et donnent au bronzage un éclat doux et cuivré. Application : Appliquer généreusement l'Huile de Roucou SPF 6 vingt minutes avant le bain de soleil. Appliquez ensuite à intervalles réguliers, surtout après la baignade, la transpiration ou le séchage. LIGNE ST BARTH - Soins et protection solaire Toute personne qui apprécie le soleil ne doit pas oublier ses dangers, tout comme les précautions à prendre si vous vous exposez longtemps au soleil. Que ce soit sur une terrasse de café en montagne, lors d'une promenade
34,97 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Ligne St. Barth Huile de soin Sea Breeze Premium Care pour peau et cheveux 200 ml
80,24 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
NUNU TRADING St Barth Coconut Oil Body & Hair Care 200 Ml
38,67 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Ligne St. Barth Crème douche exfoliante à la papaye 125 ml
39,38 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Ligne St. Barth Lait corporel hydratant Tiare 200 ml
42,70 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
LIGNE ST BARTH Melon Tonic 125 ml
25,74 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €