Lilliputiens - Balle d’Activités Sensorielle Bébé avec Hochet et Anneaux en Tissu - Anneau de Dentition Silicone - Jack le lion - Jouet d’Éveil dès 6 Mois - Stimule Vue et Toucher - 16 cm - 83632

Lilliputiens Anneaux sensoriels Jack le lion

Lilliputiens - Balle d’Activités Sensorielle Bébé avec Hochet et Anneaux en Tissu - Anneau de Dentition Silicone - Jack le lion - Jouet d’Éveil dès 6 Mois - Stimule Vue et Toucher - 16 cm - 83632

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Anneaux sensoriels LILIPUTIENS jack TU

4 jours
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Anneaux sensoriels Jack le lion

2 à 3 jours
18,40 €
Livraison à 4,90 €

Jack lilliputiens jaune

3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à 5,90 €

Lilliputiens - Balle d’Activités Sensorielle Bébé avec Hochet et Anneaux en Tissu - Anneau de Dentition Silicone - Jack le lion - Jouet d’Éveil dès 6 Mois - Stimule Vue et Toucher - 16 cm - 83632

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Jack le lion Anneaux sensoriel multi activites

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Lilliputiens - Balle d’Activités Sensorielle Bébé avec Hochet et Anneaux en Tissu - Anneau de Dentition Silicone - Jack le lion - Jouet d’Éveil dès 6 Mois - Stimule Vue et Toucher - 16 cm - 83632

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,57 €
Livraison gratuite

Lilliputiens - Balle d’Activités Sensorielle Bébé avec Hochet et Anneaux en Tissu - Anneau de Dentition Silicone - Jack le lion - Jouet d’Éveil dès 6 Mois - Stimule Vue et Toucher - 16 cm - 83632

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Balle D'activités Anneaux Sensoriels Jack Le Lion - Lilliputiens

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lilliputiens - Balle d’Activités Sensorielle Bébé avec Hochet et Anneaux en Tissu - Anneau de Dentition Silicone - Jack le lion - Jouet d’Éveil dès 6 Mois - Stimule Vue et Toucher - 16 cm - 83632

Offre la moins chère

DECOUVREZ JACK : Les anneaux sensoriels multi activites Lilliputiens, un jouet educatif qui stimule les sens de bebe des la naissance. Un compagnon ludique pour explorer sons, textures et couleurs. POINTS FORTS : Design doux et securise, textures variees, couleurs contrastees et sons captivants. Facile a saisir, leger et adapte aux petites mains pour des moments de jeu rassurants. APPRENTISSAGE : Favorise motricite fine, coordination oeil-main et eveil sensoriel. Stimule curiosite et exploration tactile tout en accompagnant le developpement auditif et visuel. CARACTÉRISTIQUES : 5 anneaux sensoriels, format 16 x 15 cm, lavable en surface. Inclus anneau de dentition en silicone pour soulager les gencives. Convient des la naissance. LA MARQUE DES PETITS PLUS : Conçu avec soin en Belgique, Lilliputiens crée des jouets innovants, ludiques et rigolo. Choisissez un jouet qui grandit avec votre boutchou et lui offre des moments de jeu mémorables., Éditeur: JURATOYS
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lilliputiens Anneaux sensoriels Léon TU
18,40 €
Comparer 8 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €