Lilliputiens Jouet de bain Gaspard éclabousse - jouet de bain jaune pour bébé

offres d'occasion à partir de

Lilliputiens Jouet de bain Gaspard éclabousse - jouet de bain jaune pour bébé

Prix le moins cher
4 à 6 jours
7,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Eclabousseur de bain Gaspard le canard Lilliputiens G

Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 6,89 €

Lilliputiens - Jouet de bain Gaspard le canard

1 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gicleur de bain gaspard

3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gaspard Eclabousse

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Lilliputiens Jeu de quilles My First Bowling Pins Farm Multicolore Enfants
27,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lilliputiens Tableau d'activités Fire Truck Multicolore Enfants
23,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Cube d'Activités Alice Lilliputiens
16,50 €
Comparer 3 prix
Babychicstore.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fauteuil club Joe le dragon
55,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lilliputiens Jeu de pêche aimanté Alice
21,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lilliputiens Jouet de bain Gaspard éclabousse - jouet de bain jaune pour bébé

Offre la moins chère

Jouet de bain Gaspard éclabousse de la marque Lilliputiens, couleur jaune. Un compagnon de bain amusant qui apporte des éclaboussures et du jeu pendant le bain des tout-petits. Conçu pour rendre l’heure du bain ludique et interactive, il est facile à saisir par les petites mains et stimule la motricité et l’imagination. Caractéristiques principales : - Modèle : Gaspard éclabousse - Couleur : jaune - Type : jouet de bain - Marque : Lilliputiens Conseils d’utilisation : rincer après chaque utilisation et laisser sécher pour une meilleure hygiène. Vérifier régulièrement l'état du jouet et retirer en cas d'usure. Parfait pour accompagner les bébés et jeunes enfants pendant leurs bains et rendre ce moment plus joyeux.
7,40 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)