LILLIPUTIENS - Peluche Caline - Jules Le Chien - Peluche Bébé en Boite Cadeau - pour Maternité et Bapteme - Bleu - 18 cm - Dès La Naissance - 83625

Lilliputiens Peluche Jules le Chien, boîte-cadeau câline Bleu 18 cm Dès la naissance

LILLIPUTIENS - Peluche Caline - Jules Le Chien - Peluche Bébé en Boite Cadeau - pour Maternité et Bapteme - Bleu - 18 cm - Dès La Naissance - 83625

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison gratuite

LILLIPUTIENS - Peluche Caline - Jules Le Chien - Peluche Bébé en Boite Cadeau - pour Maternité et Bapteme - Bleu - 18 cm - Dès La Naissance - 83625

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,69 €
Livraison à 3,99 €

LILLIPUTIENS - Peluche Caline - Jules Le Chien - Peluche Bébé en Boite Cadeau - pour Maternité et Bapteme - Bleu - 18 cm - Dès La Naissance - 83625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Peluche câline Jules (27 cm)

2 à 3 jours
22,90 €
Livraison à 4,90 €

Peluche câline jules (27 cm)

3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 5,90 €

Peluche Câline Jules (27 Cm) Bleu, Blanc, Rouge TU

4 jours
22,90 €
Livraison à 5,90 €

LILLIPUTIENS - Peluche Caline - Jules Le Chien - Peluche Bébé en Boite Cadeau - pour Maternité et Bapteme - Bleu - 18 cm - Dès La Naissance - 83625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à 11,00 €

LILLIPUTIENS - Peluche Caline - Jules Le Chien - Peluche Bébé en Boite Cadeau - pour Maternité et Bapteme - Bleu - 18 cm - Dès La Naissance - 83625

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,73 €
Livraison gratuite

LILLIPUTIENS - Peluche Caline - Jules Le Chien - Peluche Bébé en Boite Cadeau - pour Maternité et Bapteme - Bleu - 18 cm - Dès La Naissance - 83625

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,26 €
Livraison gratuite
LILLIPUTIENS - Peluche Caline - Jules Le Chien - Peluche Bébé en Boite Cadeau - pour Maternité et Bapteme - Bleu - 18 cm - Dès La Naissance - 83625

Offre la moins chère

ADOPTEZ JULES : Une peluche douce et rassurante pour accompagner votre enfant des ses premiers mois. Jules le chien Lilliputiens devient vite un compagnon de jeu et de tendresse. DOUCEUR ET QUALITE : Textures variees, couleurs apaisantes et finitions soignées. Une peluche moelleuse qui stimule le toucher et apporte confort et securite a votre bout de chou. DEVELOPPE L’AFFECTION : Favorise les moments de tendresse et stimule l’imagination. Ses grandes oreilles et ses pieds faciles a saisir encouragent la motricite et la curiosite. CARACTÉRISTIQUES : Taille 27 cm, composee de polyester, lavable a 30°. Convient des 3 mois. Livree dans un joli coffret reutilisable pour offrir et ranger les souvenirs de bebe. LA MARQUE DES PETITS PLUS : Conçu avec soin en Belgique, Lilliputiens crée des jouets innovants, ludiques et rigolo. Choisissez un jouet qui grandit avec votre boutchou et lui offre des moments de jeu mémorables., Éditeur: JURATOYS
22,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LILLIPUTIENS Jules - Peluche Musicale phosphorescente
25,90 €
Comparer 7 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Lilliputiens – Jules Dog – Multi-activités – Multicolore
18,61 €
Comparer 10 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Lilliputiens Hochet Jules le Chien – 5 poignées, jouet d'éveil sensoriel – Multicolore
24,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lilliputiens Peluche Jules le chien sonore avec panier Bleu
22,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €