Lily Lolo Vegan Lipstick rouge à lèvres crémeux teinte In the Altogether 4 g

Lily Lolo Rouge à lèvres vegan crémeux In The Altogether 4 g

Lily Lolo Vegan Lipstick rouge à lèvres crémeux teinte In the Altogether 4 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,48 €
Livraison à 3,99 €

LILY LOLO Rouge à lèvres In The Altogether pour adultes, avec teinte élégante, finition lèvres soignée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,92 €
Livraison à 2,40 €

LILY LOLO Rouge à lèvres In The Altogether pour adultes, avec teinte élégante, finition lèvres soignée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,51 €
Livraison à 1,95 €

LILY LOLO Rouge à lèvres In The Altogether pour adultes, avec teinte élégante, finition lèvres soignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,31 €
9.46 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Rouge à lèvres vegan Lily Lolo In The Altogether 4g

3 à 5 jours ouvrés
21,37 €
Lily Lolo Vegan Lipstick rouge à lèvres crémeux teinte In the Altogether 4 g

Offre la moins chère

Lily Lolo Vegan Lipstick, 4 g, Rouges à lèvres mixte, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Lily Lolo Vegan Lipstick couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : hydrate et prend soin de vos lèvres agrandit visuellement les lèvres sèche rapidement Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres.
11,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Lily Lolo Rouge à lèvres végétalien crémeux teinte Undressed 4 g
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lily Lolo Rouge à Lèvres Coral Crush 1 Unité
9,19 €
Voir l'offre
DocMorris FR