Lily's Kitchen Friandises pour chiens de petite race au bœuf 70 g

Lily's Kitchen – Friandises Beef Mini Burgers au bœuf pour chien – 70 g

Lily's Kitchen Friandises pour chiens de petite race au bœuf 70 g

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
2,99 €
Livraison à 3,99 €

Lily's Kitchen - Friandises Beef Mini Burgers au Bœuf pour Chien - 70g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,90 €
141.43 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,92 €

Lily's Kitchen - Friandises Beef Mini Burgers au Bœuf pour Chien - 70g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 15,99 €

Lily's Kitchen - Friandises Beef Mini Burgers au Bœuf pour Chien - 70g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,71 €
Livraison à 7,81 €

Lily's Kitchen - Friandises Beef Mini Burgers au Bœuf pour Chien - 70g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,72 €
Livraison à 13,21 €
Lily's Kitchen Friandises pour chiens de petite race au bœuf 70 g

Offre la moins chère

FRIANDISES POUR PETITS CHIENS LILY'S KITCHEN AU BOEUF 70gOffrez à votre petit chien adulte (à partir de 4 mois) une récompense délicieuse et nutritive avec les friandises Lily's Kitchen Beef Burger. Ces bouchées sans céréales sont fabriquées avec 80 % de bœuf fraîchement préparé, offrant ainsi une source de protéines idéale pour le dressage et le renforcement positif.Enrichies avec les superaliments que sont le chia (2 %) et le chou kale (0,1 %), ces friandises sont faites uniquement à partir d'ingrédients naturels, de vraie viande et d'abats, et ne contiennent absolument aucun additif artificiel. Il s'agit d'un aliment complémentaire pour animaux ; donnez jusqu'à 5 friandises par jour en complément d'une alimentation équilibrée, en adaptant selon les besoins de votre chien.Avec une teneur élevée en protéines brutes de 43 % et une faible teneur en fibres brutes, elles constituent une gourmandise idéale et saine. Nous protégeons aussi la planète, c'est pourquoi notre emballage est recyc
2,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Lily's Kitchen Chicken & Salmon Dry Food for Puppies 2,5 kg Adulte Poulet, Foie, Saumon
24,50 €
9.8 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lily's Kitchen Recette Senior Nourriture Humide pour Chiens Grain-Free 400 g
5,75 €
14375.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 19 boîtes de pâtée pour Chat Lily's Kitchen - Goût : Poulet - Poids de Chaque Boite : 85 g
22,61 €
14.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lily's Kitchen – Filets effilochés pour chat – Lot 8 x 70 g
19,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,73 €