Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces Banane 100/180 zebra, pour ongles artificiels

Lime Zébra Banane Peggy sage Grain Dur 122500

Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces Banane 100/180 zebra, pour ongles artificiels

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrables
1,90 €
Livraison à 4,90 €

Lime Zébra Banane Peggy sage Grain Dur 122500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison gratuite
Peggy Sage - Lime à ongles 2 faces Banane 100/180 zebra, pour ongles artificiels

Offre la moins chère

Lime à ongles 2 faces forme Banane 100/180 Leur forme ergonomique permet un limage rapide et précis. Grain dur 100/180
1,90 €
3 à 4 jours ouvrables
laboutiqueducoiffeur.com

Produits similaires

Kerasoin Professionnel - Lime banane zebra pour ongles artificiels 100/180 : Grain moyen / fin
1,89 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Kerasoin Professionnel - Lime banane zebra pour ongles artificiels 180/180 : Grain fin
1,89 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Lime Banane Faux Ongles Zebra Grise G180 - PBI
8,55 €
8.55 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Kerasoin Professionnel - Lime banane zebra pour ongles artificiels 100/100 : Grain moyen dur
1,89 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Zebra Balloons Confettis en papier vert pomme, 2,5 cm de diamètre, 10 grammes (paquet de 2)
9,88 €
4.94 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €