Venetian Music about 1600: Pieces from Frescobaldi, Castello and Fontana. soprano- or tenor recorder (or other melodic instruments) and basso continuo.

Linde Hans M. – Musique vénitienne 1600 – Flûte à bec (soprano/ténor) et basse continue – Partition

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 12,19 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 3,95 €

Partitions classique SCHOTT LINDE HANS M. - VENEZIANISCHE MUSIK UM 1600 - SOPRANO OR TENOR RECORDER AND BASSO CONTINUO Flûte à bec

Prix total le moins cher
Unknown
15,00 €
Livraison à 3,95 €

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,00 €
Livraison à 3,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à 4,90 €

Offre la moins chère

Flûte à Bec Recueil Schott Music
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Linde Hans‑Martin – Music in Sanssouci – Import
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Partitions classique SCHOTT LINDE HANS M. - SOPRANBLOCKFLOTEN-SCHULE - SOPRANO RECORDER Flûte à bec
16,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,95 €
Partitions classique SCHOTT LINDE HANS M. - VENEZIANISCHE MUSIK UM 1600 - SOPRANO OR TENOR RECORDER AND BASSO CONTINUO Flûte à bec
15,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,95 €